Broadcast BBM, Contact Person Menteri kabinet kerja JKW-JK.,, ada-ada saja., hmmmm

IMG_1037.JPG

Bikershoot.com – Ting-tung, Ting-tung., notifikasi HP bunyi pertanda ada BBM masuk. Langsung dah intip, ternyata pesan Broadcast dari rekan.

Setelah check, ternyata pesan broadcast tersebut berisi tentang Contact person Pak Jokowi, Pak Jusuf kalla beserta jajaran menteri kabinet kerja JKW-JK yang beberapa waktu diumumkan.

Jian tepuk jidat tenan brooo., Ada-ada saja… BTW Nomor tersebut beneran bukan ya?? yang penasaran coba dech contact langsung no. tersebut. Kalau saya mah, nggak brani takut salah.,. hehehe

Langsung dah cekidot.,

Breaking News from staff ISTANA Kepresidenan, Berikut no2 Hp beliau pemerintahan Indonesia hebat
——————————
RI 1 : Joko Widodo 08122600960
RI 2 : M Jusuf Kalla
0811 155644

1. Praktino 0811283002
2. Andrinof Chaniago 0811848554
3. Indroyono Soesilo
4. Ignasius Jonan 08172321111, 08112255880
5. Susi Pudjiastuti 0811211365
6. Arief Yahya
7. Sudirman Said 08118890318
8. Tedjo Edy Purdijatno 08123045014
9. Tjahjo Kumolo 081510090000, 0811899899,
10. Retno Lestari Priansari Marsudi 0817812586
11. Ryamizard Ryacudu 08159718274
12. Yasonna Hamonangan Laoly 0811888719
13. Rudiantara 0818192021
14. Yuddy Chrisnandi 0816796877
15. Sofjan Djalil 0811854482
16. Bambang Brodjonegoro 0816738254
17. Rini M Soemarno 0816723690
18. Anak Agung
Gde Ngurah Puspayoga
19. M Saleh Husin 0811900011
20. Rachmat Gobel 08558881239
21. Amran Sulaiman 081524076477
22. Hanif Dhakiri 08118409041
23. Basuki Hadi Muljono
24. Siti Nurbaya 08121116061
25. Ferry Mursyidan Baldan 0811977172
26. Puan Maharani 08161822778
27. Lukman Hakim Saefuddin 0818959469
28. Nila F Moeloek 08161840948
29. Khofifah Indar Parawansa 081319006998
30. Yohanan Yambise 085354792679
31. Anies Baswedan 0811960520
32. M. Nasir
33. Imam Nahrawi 0811194972
34. Marwan Ja’far 0811951713

NB:
Presiden dan Wakil Presiden serta jajaran Kabinet Kerja, Siap terima laporan 24 jam perhari, baik masukan maupun kritikan.

Iklan

2 thoughts on “Broadcast BBM, Contact Person Menteri kabinet kerja JKW-JK.,, ada-ada saja., hmmmm

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s